Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Antoni Tàpies, Blatt aus "Suite 63 x 90"

Lot 559

Antoni Tàpies, 1923-2012 (ES)

Blatt aus "Suite 63 x 90", 1980

Farblithografie.
H 630 mm B 900 mm.

(Rahmen). e.a. Signiert und bezeichnet: "10". Blindstempel: "Erker Presse, St. Gallen".

*CHF500 / 800
*EUR430 / 700
*USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur: Galfetti 776.