Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 03. Juni 2014, 18:15 Uhr

Wou-Ki Zao, L IX

Lot 573

Wou-Ki Zao, 1921-2013 (CN)

L IX, 1961

Farblithografie.
H 670 mm B 510 mm.

Épreuve sur Japan. 3/3. Signiert und datiert.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'000 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Literatur: nicht bei Agerup.