Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:00 Uhr

Huber.Huber, 3 Fotografien: Autospiegelungen

Lot 617

Huber.Huber, 1975 (CH)

3 Fotografien: Autospiegelungen, 2004/05

3 C-Prints, hinter Plexiglas.
H 500 mm B 350 mm (2); H 500 mm B 330 mm.

Alle rückseitig signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 5 Exemplare.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Provenienz: Galerie Art One, Zürich;
Schweizer Privatbesitz. (3).