Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:00 Uhr

Chantal Michel, Sorry Guys

Lot 634

Chantal Michel, 1968 (CH)

Sorry Guys, 1997

16 Farbfotoprints auf Holzwürfel, in Kartonschachtel.
H 30 mm B 40 mm T 25 mm.

Auf Kartonschachtel typografisch signiert, datiert und nummeriert: 7/8.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 850

Anmerkung: Die Farbfotoprints auf Holzwürfel sind ein Modell für eine Installation.