Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:00 Uhr

Isabel Muñoz, Série Omo River, Omo 005

Lot 635

Isabel Muñoz, 1951 (ES)

Série Omo River, Omo 005, 2006

Platinum Paladium Print.
H 1500 mm B 1100 mm.

(Rahmen). Rückseitig: 2/9. Signiert und datiert.

CHF5'000 / 8'000
EUR4'300 / 7'000
USD5'400 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 4'600

Expertise:
Schriftliche Authentizitätsbestätigung von der Künstlerin, Madrid,
2. Januar 2006.