Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:00 Uhr

Anselm Stalder, Kreisel

Lot 647

Anselm Stalder, 1956 (CH)

Kreisel, 1998

Farbfotografie.
H 695 mm B 695 mm.

(Rahmen). 1/3. Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 500