Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:00 Uhr

Albert Steiner, 2 Fotografien: Berner Oberländerhaus bei Spiezwiler; Berner Oberland

Lot 648

Albert Steiner, 1877-1965 (CH)

2 Fotografien: Berner Oberländerhaus bei Spiezwiler; Berner Oberland

Schwarz-Weiss Fotografien auf Unterlage montiert.
Je H 265 mm B 305 mm.

(Beide gerahmt). Beide Fotografien auf Unterlage signiert und betitelt.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

(2).