Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:00 Uhr

Annelies Strba, Grüner Block

Lot 653

Annelies Strba, 1947 (CH)

Grüner Block, 1982

C-Print hinter Glas.
H 1000 mm B 1500 mm.

Rückseitig: 1/3. Signiert, datiert und betitelt.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt bei der Künstlerin erworben;