Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Robert Salomon Gessner, Komposition in Braun

Lot 773

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

Komposition in Braun, 1967

Mischtechnik auf Holz.
H 310 mm B 345 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz: Galerie Schlégl, Zürich;