Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Karl Otto Hügin, Studie zu Flora

Lot 794

Karl Otto Hügin, 1887-1963 (CH)

Studie zu Flora, 1946

Tempera.
H 405 mm B 275 mm.

Signiert.

*CHF600 / 900
*EUR500 / 800
*USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550