Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Robert Klemmer, Klemmer in Betrachtung eines Klemmers

Lot 805

Robert Klemmer, 1938-1971 (AT)

Klemmer in Betrachtung eines Klemmers, 1968

Farbstift und Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 800 mm.

Signiert und datiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Rückseitig auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt.

Provenienz: Galerie Toni Brechbühl, Grenchen;