Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Michelle Stuart, 3 Zeichnungen: Pagosa Springs/Colorado, 1977; Fort Hill Ledger - Ohio, 1977; Tikal: Stela 20

Lot 385

Michelle Stuart, 1940 (US)

3 Zeichnungen: Pagosa Springs/Colorado, 1977; Fort Hill Ledger - Ohio, 1977; Tikal: Stela 20, 1978

Je Mischtechnik auf Leinwand, überarbeitet.
Diverse Formate.

Alle verso signiert: Michelle Stuart. Alle datiert und betitelt. (3).

*CHF600 / 900
*EUR540 / 800
*USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 6'000