Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 04. Juni 2014, 18:30 Uhr

Kurt Laurenz Metzler, Engel

Lot 838

Kurt Laurenz Metzler, 1941 (CH)

Engel

Bronze.
H 405 mm B 275 mm T 150 mm.

Monogrammiert. Auflage: 4 Exemplare.

CHF3'500 / 4'500
EUR3'000 / 3'900
USD3'800 / 4'800

Zuschlagspreis: CHF 3'200