Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

André Thomkins, Scharnier

Lot 390

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

Scharnier, 1964

Tusche auf Papier.
H 250 mm B 175 mm.

(Rahmen). Unten rechts monogrammiert und datiert: A.T., 1964.

*CHF400 / 600
*EUR360 / 540
*USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 1'000