Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Gottfried Honegger, Einschlüsse

Lot 40

Gottfried Honegger, 1917-2016 (CH)

Einschlüsse, 1955

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 300 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 6'500