Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Multiples und Portfolios
Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Drei Kohlen Hoch, Ende 1980er Jahre

Lot 58

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Drei Kohlen Hoch, Ende 1980er Jahre

Gouache.
H 1240 mm B 870 mm.

Signierte Widmung. Betitelt.

CHF6'000 / 9'000
EUR5'000 / 8'000
USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 9'000