Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Multiples und Portfolios
Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Salomé, Phantasie

Lot 64

Salomé, 1954 (DE)

Phantasie, 1980

Öl auf Leinwand.
H 2000 mm B 2000 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF3'000 / 6'000
EUR2'600 / 5'000
USD3'200 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 7'000