Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, I guardi

Lot 69

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

I guardi, 1980

Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 1250 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF14'000 / 18'000
EUR12'000 / 16'000
USD15'000 / 19'000

Zuschlagspreis: CHF 18'000

Auf dem Keilrahmen Atelier-Stempel mit eingetragener Nummer: "1222".

Provenienz: