Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Lajos Tscheligi, Komposition

Lot 397

Lajos Tscheligi, 1913-2003 (HU)

Komposition

Öl auf Leinwand.
H 920 mm B 1160 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Tscheligi.

CHF400 / 500
EUR360 / 450
USD420 / 530

Zuschlagspreis: CHF 340