Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Tomi Ungerer, 5 Zeichnungen: People With Experience; All About Women; You Can tell the Adult; The Party, Couple I (Studie); Woman With Grapefruit Breast

Lot 398

Tomi Ungerer, 1931 (FR)

5 Zeichnungen: People With Experience; All About Women; You Can tell the Adult; The Party, Couple I (Studie); Woman With Grapefruit Breast

Farbstift-Zeichnung; Bleistift-Zeichnung; 3 Tusche-Zeichnungen, 2 davon überarbeitet.
Diverse Formate.

2 Blätter signiert, ein Blatt signiert und monogrammiert, ein Blatt monogrammiert. (5).

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 7'000