Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

William Nelson Copley, Untitled

Lot 76

William Nelson Copley, 1919-1996 (US)

Untitled, 1965

Kohle-Zeichnung.
H 350 mm B 248 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz: Galerie Lelong, Zürich;
Galerie Andy Jllien, Zürich;