Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Carlos Nadal, La estación

Lot 82

Carlos Nadal, 1917-1998 (ES)

La estación, 1981

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 815 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig betitelt.

CHF9'000 / 12'000
EUR8'000 / 10'000
USD10'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 8'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.