Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen, Multiples und Portfolios
Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Mario Comensoli, Elvis

Lot 110

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Elvis

Mischtechnik und Collage auf Pavatex.
H 1475 mm B 1100 mm.

Signiert.

CHF8'000 / 10'000
EUR7'000 / 9'000
USD9'000 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 7'500