Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Frank Badur, Ohne Titel (9918/2000)

Lot 130

Frank Badur, 1944 (DE)

Ohne Titel (9918/2000), 1999/2000

Acryl auf Leinwand.
H 1400 mm B 1200 mm.

Rückseitig auf Leinwandumschlag signiert, datiert und bezeichnet.

CHF5'000 / 7'000
EUR4'300 / 6'000
USD5'400 / 7'500

Zuschlagspreis: CHF 4'800

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.