Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

A.R. Penck, Ohne Titel

Lot 137

A.R. Penck, 1939-2017 (DE)

Tuschpinsel-Zeichnung.
H 1045 mm B 840 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF6'000 / 9'000
EUR5'000 / 8'000
USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.