Montag, 25. November 2013, 18:00 Uhr

Plinio Colombi, Winterlandschaft

Lot 146

Plinio Colombi, 1873-1951 (CH)

Winterlandschaft, 1932

Öl auf Leinwand.
H 750 mm B 1010 mm.

Signiert und datiert.

*CHF6'000 / 10'000
*EUR5'000 / 9'000
*USD6'500 / 11'000

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz: Schweizer Sammlung.