Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 17:30 Uhr

Robert Rauschenberg, L.A. Uncovered 10

Lot 239

Robert Rauschenberg, 1925-2008 (US)

L.A. Uncovered 10, 1998

Farbserigrafie.
H 810 mm B 610 mm.

(Rahmen). 8/62. Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'700 / 2'600
*USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.