Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Horst Antes, Figur auf Leiter

Lot 308

Horst Antes, 1936 (DE)

Figur auf Leiter

Farblithografie.
H 780 mm B 745 mm.

Druckerexemplar. Signiert. Widmung.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Literatur: noch nicht bei Lutze.