Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 20. November 2017, 19:30 Uhr

Zhou Brothers, Ohne Titel

Lot 410

Zhou Brothers, 1952/1957 (CN)

Ohne Titel, 1988

Diptychon. Acryl über Stoffcollagen auf Leinwand.
H 1015 mm B 2030 mm.

Unten rechts von beiden Künstlern signiert und datiert:Da Huang/1988/Shan Zuo.

EUR3'000 / 5'400
USD42'000 / 6'300

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Verso signiert: Zhou Brothers.