Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Alexander Calder, Sans titre

Lot 341

Alexander Calder, 1898-1976 (US)

Sans titre

Farblithografie.
H 550 mm B 780 mm.

(Rahmen). e.a. Signiert.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'500