Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Giuseppe Capogrossi, Senza titolo

Lot 343

Giuseppe Capogrossi, 1900-1972 (IT)

Senza titolo, 1965

Farblithografie.
H 900 mm B 630 mm.

29/60. Signiert und datiert. Blindstempel: "Erker Presse, St. Gallen".

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur: Hase-Schmundt 50.