Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Marc Chagall, Planche 39, aus "Fables"

Lot 355

Marc Chagall, 1887-1985 (FR)

Planche 39, aus "Fables", 1952

Radierung.
H 355 mm B 295 mm.

(Rahmen). Signiert und bezeichnet: "39".

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Cramer 22.