Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Eduardo Chillida, Felicitación año nuevo 1968

Lot 356

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Felicitación año nuevo 1968, 1967

Lithografie.
H 160 mm B 175 mm.

(Rahmen). 51/59. Signiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Literatur: van der Koelen 67008.