Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Salvador Dalí, Femmes fleurs

Lot 367

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Femmes fleurs, 1970

Farblithografie auf Japanpapier.
H 560 mm B 765 mm.

XXIV/XXV. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Literatur: Michler/Löpsinger 1329 b.