Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Salvador Dalí, Lady Godiva

Lot 370

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Lady Godiva, 1969

Radierung.
H 754 mm B 560 mm.

30/125. Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 750

Literatur: Michler/Löpsinger 337 a.