Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Kees van Dongen, Place Vendôme, Paris

Lot 374

Kees van Dongen, 1877-1968 (FR)

Place Vendôme, Paris, 1937

Radierung.
H 435 mm B 350 mm.

In der Platte signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur: Juffermans JL 9.