Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, 3 Blätter: Senza titolo

Lot 375

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

3 Blätter: Senza titolo, 1981/84

Farblithografien.
Diverse Formate.

Ein Blatt prova d'artista. 2 Blätter signiert. (3).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 200