Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Lucio Fontana, Senza titolo

Lot 398

Lucio Fontana, 1899-1968 (IT)

Senza titolo, 1964

Radierung mit Aquatinta.
H 295 mm B 225 mm.

(Rahmen). 39/99. Signiert.

*CHF2'800 / 3'000
*EUR2'400 / 2'600
*USD3'000 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Literatur: Ruhé/Rigo E-23.