Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Suchen
EN
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes
Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr
hier
, wie Sie diese aktivieren.)
Speichern in Merkliste
Drucken
Anfrage
Lot 415
H.R. Giger, 1940-2014 (CH)
Zodiac Fontain, 1992
Farblithografie.
H 695 mm B 990 mm.
156/300. Signiert.
CHF
200 / 300
EUR
170 / 260
USD
220 / 320
Zuschlagspreis:
CHF
380
Informationen über den Künstler
vorheriges
Zurück zur Übersicht
nächstes