Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 5 Blätter: H. Aeschenbacher; U. Mastroianni; E. Hajdu; E. Coghuf; P. Consagra, aus "Grafikmappe Hochschule St. Gallen"

Lot 426

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

5 Blätter: H. Aeschenbacher; U. Mastroianni; E. Hajdu; E. Coghuf; P. Consagra, aus "Grafikmappe Hochschule St. Gallen", 1967

Diverse Techniken und Formate.
Alle H 650 mm B 500 mm.

Alle Blätter signiert und nummeriert. Ein Blatt datiert. (5).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220