Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 4 Blätter: L. Soutter; I. Epper; J. Bissier; A. Dunoyer de Segonzac

Lot 432

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

4 Blätter: L. Soutter; I. Epper; J. Bissier; A. Dunoyer de Segonzac

Diverse Techniken und Formate.

(Dynoyer gerahmt). Epper, Bissier und Dunoyer signiert. (4).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 360