Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 7 Blätter: H. Weber; S. Baumann; P. Courtin; N. De Maria; U. Dickerhof; F. Droese; H.A. Sigg

Lot 437

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: H. Weber; S. Baumann; P. Courtin; N. De Maria; U. Dickerhof; F. Droese; H.A. Sigg

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert, 4 datiert und nummeriert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Dazu: Franz Rederer. Studie.
Tuschfeder-Zeichnung. H 435 mm B 375 mm.
Signiert. (8).