Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Bernhard Luginbühl, Zyklop I

Lot 482

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Zyklop I, 1968/69

Kupferstich.
H 680 mm B 735 mm.

(Rahmen). 11/50. Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Literatur: Aebersold 81 VI A.