Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Marino Marini, Piccolo teatro

Lot 493

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Piccolo teatro, 1972

Farblithografie.
H 668 mm B 508 mm.

(Rahmen). Buono a tirare. Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Literatur: Guastalla 262.