Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Roberto Matta, La grande invariante

Lot 496

Roberto Matta, 1912-2002 (RCH)

La grande invariante, 1973

Farbradierung mit Aquatinta.
H 555 mm B 750 mm.

90/100. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 440

Literatur: Sabatier 327.