Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Rudolf Mirer, Harlekin

Lot 500

Rudolf Mirer, 1937 (CH)

Harlekin, 1986

Farblithografie.
H 648 mm B 498 mm.

Gut zum Druck. Signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 500

Blindstempel: "Matthieu Litho, Switzerland".