Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Zoran Music, Cavallini

Lot 512

Zoran Music, 1909-2005 (IT)

Cavallini, 1949

Lithografie.
H 171 mm B 240 mm.

32/60. Signiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Literatur: Schmücking 23.