Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Mel Ramos, Hav-a-Havana VII

Lot 530

Mel Ramos, 1935 (US)

Hav-a-Havana VII, 2008

Farblithografie.
H 745 mm B 1125 mm.

(Rahmen). 165/199. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 3'400