Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 2 Blätter: K. Gerstner; B. Zoderer

Lot 545

Grafik 20.Jh. Schweizer

2 Blätter: K. Gerstner; B. Zoderer

Farbserigrafien.
H 720 mm B 530 mm; H 700 mm B 500 mm.

68/400; 210/210. Beide Blätter signiert. Ein Blatt datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Beide Blätter sind Jahresgaben vom Haus Konstruktiv, Zürich. (2).