Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 26. November 2013, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 5 Blätter: M. Sala; T. Stalder; A. Hahn; T. Huber; A. Schiess

Lot 548

Grafik 20.Jh. Schweizer

5 Blätter: M. Sala; T. Stalder; A. Hahn; T. Huber; A. Schiess

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (5).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220